War Thunder Mobile – на Android запустили открытый бета-тест игры

Обладатели мобильных устройств с операционной системой Android уже сейчас могут скачать APK экшна War Thunder Mobile, так как стартовал открытый бета-тест игры.

Сотрудники компании Gaijin Entertainment сообщили о том, что на Android начался открытый бета-тест мобильной версии экшна War Thunder, получившей название War Thunder Mobile.

Уже сейчас мы можем посетить сражения, рассчитанные на 20 игроков. Нам позволят поуправлять танками, кораблями и самолётами, заглянуть в знакомые локации и сокрушить опытных соперников.

War Thunder Mobile – на Android начался открытый бета-тест игры

Пользователям доступно более 200 различных видов техники СССР, США, Германии, Японии, Великобритании и Франции периода Второй мировой и частично холодной войны.

Сброс прогресса бета версии в дальнейшем не планируется. Участники тестирования получат особые награды после официального выхода игры, а участникам альфа-теста выдадут по 3 дня Премиум-аккаунта.

War Thunder Mobile поддерживается большинством устройств на Android 10 и выше с объёмом памяти от 4 ГБ. Для новейших устройств на процессорах Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm Technologies обеспечена поддержка real-time Hardware-Accelerated Ray Tracing.

Скачать APK War Thunder Mobile бесплатно можно на официальном сайте игры. Релиз War Thunder Mobile в Google Play и в AppStore для устройств на iOS запланирован в ближайшее время.

аватар
порекомендую сыну, его может очень даже впечатлить... тем паче что на телефон, а он часто юзает именно мобилу
аватар
Мне кажется это перебор . в такую игрушку на мобильном . это не просто неудобно а просто треш . Понятно что далеко не все такого мнения. , но тем не менее такого рода игры лучше все же на большом экране а не пяток дюймов.