В War Thunder началось «Новогоднее приключение»

Команда онлайн-экшна War Thunder приглашает вас принять участие в праздничном событии, где вы сможете заработать технику, декальки и камуфляжи.

Компания Gaijin Entertainment уже подготовилась к праздникам и приготовила для игроков в онлайн-экшне War Thunder ивенты с наградами. Если до 24 декабря у вас получится хотя бы один раз победить на бронетехнике третьего ранга или выше (с активностью 70%), то тогда разработчики подарят вам танк M13/40 (II).

Также с 21 декабря по 14 января будет доступно событие «Новогоднее приключение». Вам предстоит выполнять разнообразные задания, например, захватить 15 точек или разломать высокоуровневую технику, чтобы зарабатывать ёлочные игрушки.

Эту валюту разрешат поменять на премум-технику и декоративные украшения. Плюс люди, завершающие праздничные миссии, помогут команде включить на специальной ёлке волшебные лампочки.

Естественно, чем больше лампочек игроки смогут вместе зажечь, тем больше плюшек они получат от Gaijin.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
ну капец!и радостно и грустно одновременно!акция офигенная,но я походу не ту работу выбрал(как говорится если работа мешает игре-увольняйся!из-за нее пролечу как фанера над Парижем,обидно
аватар
Неплохо когда халява, это всегда радует, есть чем заняться в новогодние каникулы.