Вышел анимированный ролик триллера Wait! Life is Beautiful!

Разработчики интерактивного психологического триллера Wait! Life is Beautiful!, в котором вместе с Уиллом, главным героем, нам предстоит спасать людей на Мосту Самоубийц, опубликовала сегодня на YouTube новый анимированный трейлер.

Компании Dramatic Music Plays и GameNet выложили в сеть анимированный трейлер интерактивного психологического триллера Wait! Life is Beautiful!, выход которого на ПК стоит ожидать в 2020 году.

Вышел анимированный ролик триллера Wait! Life is Beautiful!

В этом проекте геймеры будут наблюдать за молодым парнем, уставшим от монотонности жизни и пытающимся помочь другим людям, страдающим от депрессии. Судя по описанию в Steam,  мы будем вести диалог с потенциальными самоубийцами, изучать их проблемы и осторожно подбираем нужные слова.

“Главному герою свойственно прикрывать свой страх перед непростой темой чёрным юмором и ироничным отношением к происходящему. Такова его защитная реакция. На фоне стресса от услышанных историй и сожалений об ушедших, главный герой начинает видеть мрачные психоделические сны, которые рождают ощущение близящегося безумия и страха перед ним. Справишься ли ты со столь сложной задачей? Скольких спасёшь?”

Кроме того, уже шестого августа у нас будет возможность бесплатно скачать пролог Wait! Life is Beautiful! и оценить основные механики проекта.

Системные требования Wait! Life is Beautiful!:

Минимальные:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 500 MB
Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 500 MB

 

аватар
По-моему что-то упадническое в настроении игры присутствует. Может кому-то и ага такое. Но я воздержусь
аватар
какой бы ни был крутой сей триллер игровой я пожалуй пройду мимо ..увы не мой жанр ..