Дополнение Heart of Russia для ETS 2 перенесет игроков в Россию

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 анонсировали дополнение Heart of Russia. Оно добавит в игру различные локации из России, знакомые города, густые леса, реки и другие живописные места.

Компания SCS Software не собирается забрасывать поддержку симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2, релиз которого состоялся еще в 2012 году. Сегодня команда сообщила о том, что в будущем выйдет дополнение Heart of Russia.

Благодаря этому DLC у нас будет возможность посетить Москву и другие города, находящиеся в России, заехать в глубинку, полюбоваться лесами и реками, а также увидеть знакомые панельные дома и заводы.

Пока мы не знаем, когда именно Heart of Russia доберется до геймеров, так как разработка дополнения находится на ранней стадии. Плюс SCS Software уверены, что DLC получится достаточно аутентичным (несколько сотрудников компании родом из России).

аватар
есть у меня дружок который давно и плотно играет в эту дальнобойку.... вот ему и отправлю ссылочку на новость
аватар
стрим смотрел там чувак мин 20по прямой ехал ни машин ни кого..больше я игрой не интересовался
аватар
Интересная новость . ведь я играл в этот симулятор была карта только европы зарубежной , надеюсь увидеть эти новые карты.