Анонсирован новый лутер-шутер The Hive

Студия 3 Day Monk представила миру лутер-шутер The Hive, в котором геймерам предстоит сражаться с монстрами в зонах отчуждения, добывать экипировку, прокачивать персонажей и выживать в непростых условиях. Плюс стартовала Kickstarter-кампания этой игры.

Студия 3 Day Monk запустила Kickstarter-кампанию лутер-шутера под названием The Hive. В ноябре команда постарается собрать $110,761, чтобы проспонсировать разработку проекта, а также ускорить процесс создания ассетов и анимаций.

Анонсирован новый лутер-шутер The Hive

Судя по краудфандинговой странице, геймерам удастся попасть в мир, где можно обнаружить зоны отчуждения с артефактами, населенные не только вооруженными солдатами, но и монстрами из сказок.

Во время прогулок по локациям нам предстоит принимать участие в различных активностях (как PvE, так и PvP), добывать снаряжение, прокачивать классы, улучшать оружие, крафтить вещи, вступать в кланы и заниматься торговлей.

Анонсирован новый лутер-шутер The Hive

Плюс каждый сезон команда намерена вводить новую карту (сезон длится 1-2 месяца). Если Kickstarter-кампания The Hive завершится успешно, то тогда выход игры на PS4, Xbox One и ПК состоится в ноябре 2020 года.

аватар
А вот и он, Сталкер 2!
аватар
По обзору интересная игра ,и ужастик и стрелялка и выживалка , но ждать ее еще очень долго.