На следующей неделе в консольной версии PUBG появятся боты

28 апреля консольная версия Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds получит обновление 7.1. Оно добавит в игру ботов, которые должны помочь новым игрокам получить больше практики стрельбы и убийств, а также повысить их среднее время выживания.

Разработчики Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds все чаще наблюдают в консольной версии игры определенную проблему. Многих новичков устраняют во время матча до совершения одного убийства. То есть обычно они не успевают даже нанести урон.

Чтобы предоставить пользователям больше возможностей отточить свои навыки и получить полное удовольствие от того, что предлагает PUBG, команда приняла решение внедрить в консольную версию ботов вместе с обновлением 7.1 (на приставках оно выйдет 28 апреля).

На следующей неделе в консольной версии PUBG появятся боты

Боты PUBG разработаны с учетом физики пуль при стрельбе. Проше говоря, мы сможем увернуться от их пуль, если будем использовать те же маневры уклонения, как и в любой другой перестрелке. Но, естественно, компьютер все равно лучше рассчитывает траекторию пули, поэтому создатели игры установили системы, чтобы гарантировать, что точность ботов различается в зависимости от дальности.

Боты будут нести на себе соответствующие каждой фазе предметы. Например, на ранних этапах игры боты вступают в ближний бой с SMG, а затем участвуют в дальних перестрелках, используя SR/DMR в более поздних фазах матча.

Команда надеется на то, что введение ботов поможет новым игрокам получить больше практики стрельбы и убийств, и повысить их среднее время выживания. Плюс чем выше у пользователя MMR, тем меньше у него шансов попасть в матч с ботами. В следующем месяце нас также ждет эволюция соревновательных матчей в PUBG, которая произойдет с внедрением системы рейтинговых боев (ботов в них нет).

аватар
вот это реально толковое решение . , многие новички в играх становятся просто мясом изначально , отбивая охоту играть, а так будет вариант и для них . чтобы было кого бить да и подучиться.