Разработчики Bloodlines 2 рассказали о клане Бруха

В сети появилась информация о клане Бруха из экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Игроки, вступившие в него, смогут стать накачанными вампирами, которые предпочитают крушить все на своём пути и избивать врагов голыми руками.

В экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 игокам разрешат присоединиться к одному из пяти вампирских кланов. Сегодня благодаря журналу PC Gamer и сотрудникам Hardsuit Labs удалось узнать первые подробности относительно бунтарского клана Бруха, в котором получится повстречать анархистов и вояк, не интересующихся политикой.

Если выбрать Бруха, то тогда персонаж обзаведется брутальным и мускулистым видом. Благодаря уникальным способностям игрок сможет запросто пробивать стены, далеко отбрасывать врагов и даже создавать ударную волну, сбивающую с ног противников.

Также с помощью определенных умений у геймеров будет возможность очень быстро передвигаться, замедлять время и уворачиваться от пуль. Хоть члены Бруха и могут похвастаться мятежным нравом, но даже они соблюдают определенные правила и поддерживают Маскарад.

Плюс при присоединении к данному клану персонаж сохранит основные скиллы вампира (то есть все равно удастся превратиться в туман и призвать летучих мышей). Более подробная информация о Бруха станет известна сегодня, 2 мая, так как в 19:00 по МСК начнется стрим с разработчиками.

аватар
Брух - ну такой себе халк на минималках)
аватар
Жмяк и с последней пары в стену :0