В Steam состоялся выход экшна World of Tanks

Фанатская база экшна World of Tanks продолжает расти. Теперь в этот проект от компании Wargaming получится сыграть и через Steam, но, к сожалению, танкистам, желающим запустить WoT через данный сервис, придется создать новые аккаунты.

Сегодня у компании Wargaming и фанатов танковских сражений большой праздник. Стало известно, что экшн World of Tanks теперь официально доступен в Steam.

В Steam состоялся выход экшна World of Tanks

«Я горжусь тем, что World of Tanks уже более 10 лет делает наших игроков счастливыми. «Танки» — давно не просто игра. Это любимое хобби миллионов людей по всему миру, которые за эти годы образовали невероятно сплоченное сообщество, — говорит Виктор Кислый, CEO компании Wargaming. — Мне приятно видеть, как растет армия поклонников нашей игры, и я рад приветствовать новобранцев из Steam!»

В этом проекте геймерам удастся увидеть более 600 машин в мельчайших деталях воссозданых по архивным чертежам и сохранившимся образцам, сразиться с противниками на уникальных боевых локациях и опробовать множество режимов.

Зарегистрироваться и играть в World of Tanks в Steam могут только новые пользователи, у которых еще нет действующих аккаунтов в игре. Чтобы установить и запустить World of Tanks в Steam, необходимо сделать следующее:

  • Войти в свой аккаунт в Steam и нажать кнопку «Играть»;
  • После этого автоматически начнется скачивание и установка Wargaming.net Game Center и загружаемого контента игры для одного из четырёх регионов;
  • После завершения скачивания и установки необходимо нажать кнопку «Играть», чтобы запустить Wargaming.net Game Center;
  • Потребуется создать игровой аккаунт. Для это надо выбрать никнейм и нажать кнопку «Далее»;
  • Нажать кнопку «Играть» в Wargaming.net Game Center, чтобы запустить игровой клиент World of Tanks. При первом входе в игру мы сразу попадем на Учебный полигон, где на практике познакомимся с основами игры;
  • Стоит пройти обучение. За его успешное прохождение нас ждёт награда – ценное игровое имущество, ускоряющее прогресс в игре;
  • Завершив обучение на Учебном полигоне, мы попадём в Ангар — на главный игровой экран;
  • Стоит дополнить аккаунт своей электронной почтой, чтобы получить в награду полезные игровые бонусы, а также доступ к дополнительным возможностям.


ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS