Paradox Interactive представили вторую фракцию в Bloodlines 2

Вампиры из фракции Камарилья сумели получить власть над Сиэтлом благодаря связям с технологическими миллиардерами и инвестиционными банкирами.

В Bloodlines 2 будет пять основных фракций — групп вампиров, объединившихся под одним знаменем, которые борются за власть и контроль над Сиэтлом. Каждая фракция имеет свою историю, мотивацию и характеристики. Игрок сам решает, к кому ему присоединиться, но любой выбор всегда будет иметь определенные последствия. Сегодня Paradox Interactive рассказали о второй фракции в игре — Камарилье и представили ее персональный постер.

В обществе вампиров Камарилья представляет собой властную бизнес-элиту, диктующую свои условия. Во главе фракции стоит принц Кросс, сумевший в свое время прибрать к рукам технологическую индустрию Сиэтла и привести фракцию к процветанию в городе. Сам Кросс ведет осторожную игру, стремясь в первую очередь обеспечить безопасность для своих людей и сохранить мир для успешного ведения бизнеса. Однако, внутри самой фракции ведется тщательное наблюдение за всеми ее членами, так как предатели не дремлют. Неудивительно, что цитадель Камарильи это стеклянно-стальная башня, напоминающая огромный бизнесс-центр в самом центре мегаполиса.

Данная фракция обладает следующими особенностями:
• «Властные игроки» — немногие города могут похвастаться такой богатой элитой вампиров, как Сиэтл. В этих изысканных кругах ваша истинная ценность показывает то, насколько вы контролируете свои деньги;
• «Башня из слоновой кости» — Сиэтловская Камарилья захвачена порочным политическим танцем. Слова ваших лидеров — закон, нужды ваших подчиненных — ничто, а каждое движение и поступок ваших сородичей тщательно проверяется на предмет угроз или признаков слабости;
• «Долгая игра» — после 20 лет нахождения на вершине, каждый член фракции Кросса прекрасно осознает, что является главной целью в городе. Однако, пока членам фракции удавалось делать все, чтобы оставаться на шаг впереди, проявлять осторожность там, где это необходимо, и не подставлять друг-друга.

аватар
Статья должна вызывать интерес к игре, думаю вы отлично справились))