Обновление запустило в Naraka: Bladepoint ивент «Праздник Весны»

Состоялся релиз патча для Королевской битвы Naraka: Bladepoint. Он запустил мероприятия, посвященные празднованию предстоящего китайского Нового года, сбалансировал персонажей, устранил ошибки и ввел механизм «Фейерверк на счастье».

На серверы Королевской битвы Naraka: Bladepoint было установлено обновление. Разработчики запустили событие «Праздник Весны», которое завершится 8 февраля. Благодаря этому ивенту люди смогут раздобыть Сокровище династии, легендарный наряд, легендарный фон, легендарную базу и другие награды.

Введены новые новогодние украшения на этапе подготовки, и в центре площадки появился большой Горшочек с сокровищами Кролика (из него выпадают особые слитки, содержащие бонусы).

Обновление запустило в Naraka: Bladepoint ивент «Праздник Весны»

Заработал временный механизм – «Фейерверк на счастье». Запустив подобный фейерверк, мы активируем эффект постоянного восстановления брони и усиления удачи. Запуск фейерверка довольно громкий и может привлечь игроков поблизости. Запущено ежедневное мероприятие «Дар счастливого Кролика», поэтому настало время кормить животных ради щедрых плюшек.

Приливные волны теперь поднимают Вальду Цуй в воздух и позволяют выпустить одно водяное копье вне зависимости от того, попала суперспособность по врагу или нет. У Ферии Шэнь оптимизированы бег и прыжок Бронзового меха. У Цзыпин Инь количество непрерывного восстановления от суперспособности «Спасительная благодать» увеличено с 45 ед. в сек. до 55 ед. в сек.

У двойных клинков увеличена продолжительность фокуса при зарядке горизонтального удара в неподвижном состоянии. А посоху снизили время подготовки к совершению контратаки. Теперь снижение урона делится на категории в зависимости от источника урона. Снижения от одного источника суммируются до 90%, а снижения от разных – перемножаются.

Оптимизирован алгоритм анимации персонажей для увеличения частоты кадров и улучшения плавности. Выпадение нефритов Приключения на уровнях с боссами Омния изменена. Теперь все бонусы урона суммируются. Исправлена ошибка, в результате которой функция быстрой контратаки не могла зафиксировать противника до успешного заряжения атаки.

В магазинах Epic Games Store и Steam Naraka: Bladepoint разрешат купить за 1199 рублей. Людям, желающим узнать системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.