На Gamescom 2019 показали 28 минут геймплея Bloodlines 2

В сети появился новый ролик с игровым процессом экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, записанный во время выставки Gamescom 2019. Благодаря этому видео геймеры смогли получше изучить ночной Сиэтл, вампирские способности и некоторых сюжетных персонажей.

На выставку Gamescom 2019 компания Hardsuit Labs привезла демонстрационную версию экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Благодаря порталу IGN, который уже успел оценить её, сегодня мы можем изучить новую порцию игрового процесса.

На Gamescom 2019 показали 28 минут геймплея Bloodlines 2

В 28-минутном ролике геймерам показали прогулки по ночному Сиэтлу, зажигательные танцы в клубе, встречи с представителями различных вампирских кланов, боевые способности и стартовые дисциплины персонажа, драки с врагами, паркурные элементы и приключения в канализационных каналах.

На ПК, PS4 и Xbox One поиграть в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 удастся только в 2020 году. Плюс в Epic Games Store уже можно оформить предзаказ игры (цена – 1085 рублей).

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какая компания привезла Bloodlines 2 на Gamescom 2019?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Спасибо  Hardsuit Labsчто дали глазком взглянуть на эту замечательную игрулю
аватар
@Nataly555нк пол часа)) не глазиком, но игра действительно неплохая
аватар
ахаха вот это звук от ударов мантировкой по голове там че голова железная ахахха
ПомощьСкачать клиент