Vampire Survivors получил патч 0.11.3 с секретным персонажем

Рогалик-экшн Vampire Survivors обзавелся патчем 0.11.3. Теперь мы можем открыть аркану Blood Astronomia и секретного персонажа MissingNo, а также раздобыть более крутую версию предмета Candybox.

Состоялся выход обновления 0.11.3 для рогалика-экшна Vampire Survivors. В игре появилась новая аркана – Blood Astronomia (XXI). Чтобы открыть её, нам придется прокачать героя Poe до 99 уровня на любой карте.

Vampire Survivors получил патч 0.11.3 с секретным персонажем

Стал доступен новый секрет. Через него мы сможем заполучить персонажа MissingNo. Людям, желающим поиграть за него, необходимо: зайти на карту Green Acres, отправиться в нижней левый угол карты, дойти до места, где на мини-карте пропадает разделение на маленькие квадратики, дождаться уменьшения и изменения экрана, убить необычных летучих мышей.

Плюс была представлена более крутая версия Candybox – Super Candybox II Turbo. С помощью неё удастся выбрать любое эволюционированное оружие.

Vampire Survivors получил патч 0.11.3 с секретным персонажем

В магазине Steam Vampire Survivors позволят купить за 82 рубля, но уже 21 сентября цена на игру увеличится, так как в ближайшем будущем проект собирается покинуть стадию раннего доступа.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
все проще и проще в неё играть