В World of Warcraft пришла «Любовная лихорадка»

Разработчики MMORPG World of Warcraft запустили мероприятие «Любовная лихорадка». Теперь вы сможете выполнить всевозможные задания, раздобыть уникальные средства передвижения и принять участие в забавных активностях.

В столицах MMORPG World of Warcraft воцарилась романтическая атмосфера. Разработчики из компании Blizzard Entertainment приглашают вас заглянуть в игру, чтобы принять участие в событии «Любовная лихорадка».

Романтическое свидание ночных эльфов

Вам и другим искателям приключений предстоит сразиться с сезонным боссом, открыть множество ящиков, содержащих тематические награды, помочь дознавателям решить проблемы с гоблинами и выполнить квесты, за которые выдают любовные значки (эта валюта необходима для покупки ивентовых вещей).

До 26 февраля у вас будет шанс заполучить крутых маунтов - большую ракету любви и стремительную птицу, трех забавных питомцев и различные одеколоны, игрушки и костюмы.

аватар
а как же хардкор?)все,смягчились разрабы над ВоВкой:)в том году не так щедро конечно было.маунтов норм и награды отличные.что ж,пойду заражусь этой лихорадкой)