Патч 0.5.2 ввел в Vampire Survivors персонажа Concetta Caciotta

Рогалик-экшн Vampire Survivors получил обновление 0.5.2. Теперь мы можем открыть персонажа Concetta Caciotta и оружие Shadow Pinion, оценить еще две арканы и две эволюции для орудий убийств, а также подобрать предмет Gilded Clover, активирующий золотую лихорадку.

Состоялся выход обновления 0.5.2 для рогалика-экшна Vampire Survivors. Команда ввела в игру нового персонажа – Concetta Caciotta, который каждый уровень получает +1% к увеличению зоны атаки (Area). Чтобы открыть данного героя, необходимо найти гроб на уровне Gallo Tower.

Патч 0.5.2 ввел в Vampire Survivors персонажа Concetta Caciotta

Стало доступно новое оружие – Shadow Pinion. Людям, желающим заполучить его, придется сперва прожить 15 минут за Concetta. Появились две новые эволюции оружия: Valkyrie Turner – собирается из Shadow Pinion и крыльев, и Vicious Hunger – собирается из Gatti Amari и маски.

Добавлен новый предмет – Gilded Clover. Если взять его, то тогда с земли автоматически поднимется все золото и начнется золотая лихорадка (из убитых врагов будет выпадать золото). Banish обзавелся еще одним рангом.

Представлены две дополнительные арканы: Disco of Gold (XV) – для открытия необходимо достичь 31 минуты на карте Inlaid Library, и Boogaloo of Illusions (XVIII) – надо прокачать Concetta до 99 уровня.

Патч 0.5.2 ввел в Vampire Survivors персонажа Concetta Caciotta

Помимо прочего, были улучшены некоторые спрайты. В опциях появилось переключение на полноэкранный режим. И FPS больше не влияет на скорость атаки оружия Celestial Dusting.

В магазине Steam игру разрешат купить за 82 рубля. Геймерам, желающим узнать больше информации о сборках для Vampire Survivors, читах, комбинациях, синергии и битвах со Смертью, стоит заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.