Военные игры на Android - армии ждут!

Игры на военную тематику пользуются популярностью. Что неудивительно: кто откажется от шанса в перерывах между планерками или во время томительного ожидания в автомобильной пробке освободить страну/планету, убив врагов?

Военные игры на Android

Хотите не просто скачать военные игры на Андроид бесплатно, но желаете выбрать лучшее? Специально для вас мы создали рейтинг наиболее интересных проектов, которые подарят вам много ярких эмоций, красочных впечатлений.

  • Iron 5: Tanks. Не знаете, чем заняться в свободное время? Мы предлагаем проверить навыки полководца. Как это сделать? Начать играть в военные игры бесплатно. Как многим реальным полководцам вам придется начинать с нуля — в распоряжении будет несколько танков. Но проявите чуть терпения, упорства, и вы станете владельцем боевых танков-легенд: ИС-2, Першинг, Тигр.

Военные игры на Android

  • Silo MAD. Еще один интересный вариант для любителей не только военного ремесла, но и для исследователей в душе. Играть в Silo MAD — значит получить возможность развиваться в разных направлениях. Выбирайте режим быстрой игры или кампании. В последнем случае вам предстоит проходить множество этапов, развивая своих персонажей, усиливая армию. Вне зависимости от того, какой режим вы выберете, получите массу удовольствия от игрового процесса.
  • Марш Империй. Отличный вариант, если вы желаете не просто скачать игры на Андроид бесплатно, а получить от игрового процесса максимум удовольствия. С Маршем Империй вы сможете почувствовать себя королем с дальних гор, султаном солнечных пустынь или царем суровых северных земель. И все это бесплатно. Правда, не сразу. Сначала вам придется построить замок, затем собрать армию, и уже с ее помощью вы сможете покорять ближние и дальние земли.

Военные игры на Android

Мы предлагаем вам скачать бесплатно военные игры на Андроид: гарантируем широкий выбор проектов, достойное качество графики, возможность провести время весело, интересно, а иногда — и с пользой.