Патч 0.11.2 добавил в Vampire Survivors случайного персонажа

Рогалик-экшн Vampire Survivors обзавелся обновлением 0.11.2. В игре появился новый случайный персонаж и облик для Christine, превращающий её в Сейлор Мун. Плюс теперь есть шанс достать из мешков с монетками заветный Candybox.

Спешим сообщить, что студия poncle выпустила патч 0.11.2 для рогалика-экшна Vampire Survivors. Теперь у нас есть возможность сыграть за случайного персонажа (у него может быть любое случайное оружие, и его характеристики каждый уровень увеличиваются случайным образом).

Патч 0.11.2 добавил в Vampire Survivors случайного персонажа

Чтобы открыть данного героя необходимо зайти на любую карту, добежать до знака вопроса, убить всех врагов вокруг гроба, залезть под гроб и дождаться специального звука. Введены новые спрайты и скин, превращающий Christine в воина в матроске (Сейлор Мун).

Игрокам разрешили не брать оружие из Candybox. Теперь есть небольшой шанс вытащить Candybox из мешков с монетками, которые выпадают из ящиков с сокровищами (то есть сперва придется прокачать все свое оружие). Устранены ошибки, связанные с контроллерами.

Оружие Gorgeous Moon больше не должно ломаться, если начнет слишком часто стрелять из-за Limit Break. Кроме того, в ближайшее время станет известна дата релиза полной версии игры и обновления 1.0.

В магазине Steam Vampire Survivors удастся купить за 82 рубля.

аватар
ой ой ой жуть какая фу бяка... перепутал с др. игрой так бы не зашел
Правка: 04 Сентябрь 2022