Утечка: опубликованы новые скриншоты Valorant

Благодаря порталу IGN в сеть раньше времени утекли скриншоты многопользовательского шутера Project A, который, скорее всего, будет переименован в Valorant. На картинках показаны персонажи, различные пушки и битвы между командами.

Возможно, уже сегодня, второго марта, состоится полноценный анонс многопользовательского шутера Project A, который сотрудники компании Riot Games наверняка переименуют в Valorant.

Потасовки между командами

Эмбарго на публикацию материалов по данной игре еще не истекло, но портал IGN раньше времени слил в Интернет новую порцию скриншотов. На изображениях представлены различные герои и их способности, карты и перестрелки между игроками.

Экран выбора снаряжения

Также в сети появилась картинка с экраном выбора оружия (это лишь обновленная концепция дизайна меню, а не финальная версия), на которой можно увидеть дробовики, штурмовые винтовки, пистолеты, пулеметы, броню и снайперские винтовки.

Официальный выход проекта на ПК должен состояться в 2020 году.

аватар
утечки протечки ..такое ощущение что в кампаниях которые производят игры "краны" поломаны, все течет и утекает .а вообще больше похоже на то что кампании сами создают эти утечки .