Настройки Valorant — как сменить ник, пароль и регион

Как изменить ник, пароль и регион в Valorant — читайте в гайде.

Этот гайд посвящен настройкам Valorant. Далее вы узнаете, как сменить регион, ник, почту и пароль.

Как сменить ник

Для смены ника нужно авторизоваться в игре. Затем откройте «Настройки аккаунта» и выберите Riot ID. В первое окно введите новый псевдоним, а в то, что находится рядом – число ID, которое будет стоять после «#». Далее сохраните изменения и можете начинать играть под другим ником.

Как сменить пароль и восстановить учетную запись

Чтобы сменить пароль или восстановить учетную запись, перейдите на страницу технической поддержки Valorant и заполните специальную форму.

Как изменить регион

Чтобы изменить регион, создайте новый аккаунт, указав во время регистрации местожительства, которое не относится к России. Кроме того, вы можете изменить регион, если обратитесь в службу технической поддержки Valorant. Обратите внимание на то, что делать это можно не чаще чем раз в 90 дней.

Если вы создаете свой первый аккаунт и хотите использовать голосовой чат, укажите при регистрации регион, который не относится к России.

 
аватар
Я еще запуталась на первом же пункте про смену ника. Это надо самой увидеть) Полезно, я сохраню в закладки, чтобы можно было быстро вернуться к статье о настройках)
аватар
Ну да, как то все слишком за мудрили, это чтобы народ не расслаблялся.)
аватар
Интересно почему тут такие сложности, видимо настройки игры сложные, по идее с этим проблем в других играх не наблюдалось, хотя утверждать не могу.