Для V Rising выпустили DLC с пистолетами и многоэтажными замками

Вышло DLC Secrets of Gloomrot для ММО V Rising, поэтому настало время заглянуть в новую зону, возвести многоэтажные замки и выучить электрические заклинания.

Вампирская ММО на выживание V Rising получила долгожданное обновление-дополнение Secrets of Gloomrot.

Теперь у нас есть возможность оценить новую зону, двуручные мечи и пистолеты, изменения, предназначенные для существующих биомов, систему погодных опасностей и торговые точки, где замаскированные кровососы смогут приобрести различные товары у NPC.

Для V Rising вышло DLC с пистолетами и многоэтажными замками

Стали доступны многоэтажные замки, поэтому пришло время в очередной раз прокачать свои владения, скрафтить вещи на станках и обзавестись верными слугами.

Кроме того, DLC ввело в игру 13 боссов и 30 новых типов врагов, электрическую школу магии, легендарное оружие, корректировки для системы заклинаний и системы захвата земель, систему драгоценностей, необходимую для настройки заклинаний, фиксы багов и новые косметические предметы.

В магазине Steam V Rising удастся купить за 435 рублей. Системные требования проекта можно отыскать вот тут. Людям, намеревающим бесплатно скачать моды для игры, необходимо заглянуть на сайт Nexus Mods.