В PUBG переработают макет карт, начиная с Erangel

А также доработают баланс лута.

Карты PUBG получат преображение, начиная с оригинальной карты Erangel. Команда подтвердила предстоящие изменения в заявлении, с различными изменениями и дополнениями, в том числе множеством новых дополнений, которые тестировались внутри компании.

Анонс скромен на детали и больше является ответом на недавние утечки. В начале недели на Reddit всплыла некоторая информация, основанная на том, что в Эрангеле должны были построить много новых зданий и по-видимому, в них появилось гораздо больше лута. Новые здания на этой карте были отмечены красным цветом.

PUBG Corp говорит, что данные постройки — не единственное, что сейчас тестируется. Обновление баланса лута и макетов карт, по-видимому, находится в центре внимания, но команда параллельно работает и над другими улучшениями.

Разработчик отмечает, что просочившиеся изображения обычно не представляют «весь план или область» проекта, поэтому карта может измениться. Как только она попадет в руки игроков для дальнейшего тестирования, ее макет может выглядеть совсем иначе. Планы этих тестов будут опубликованы в ближайшие недели вместе с более подробной информацией об улучшениях.

аватар
если лута станет меньше-уйду нафиг с этой игры!и так вечный фарм надоел уже