Как хилиться в V Rising — все способы лечения

Рассказываем обо всех способах лечения в V Rising, чтобы вы могли в любой момент подхилить своего персонажа.

В V Rising вы будете часто сражаться со зверями, монстрами, людьми и боссами. А значит, ваш персонаж будет получать урон. Чтобы пополнить хитпоинты, вы будете пользоваться различными способами лечения. Какими? Сейчас расскажем. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как хилиться в V Rising — все способы лечения 

Самый базовый способ лечения в V Rising — зажать Ctrl и выбрать в колесе способностей Blood Mend. Таким образом вы пополните свое здоровье буквально за несколько секунд. Но при этом запас вашей крови будет уменьшен в зависимости от того, сколько хитпоинтов у вас было изначально.

Если вы никуда не спешите, можете просто постоять на месте и отхилить по одному хитпоинту в секунду. Для большинства случаев 3-5 минут будет достаточно. Если у вас есть форма медведя, превратитесь — регенерация ускорится в несколько раз. 

Бывают также ситуации, когда у вас нет крови, например, во время сражений с нежитью — эту живительную субстанцию просто негде высосать. В таком случае можете носить с собой сердца Tainted Heart, в которых дополнительная кровь — просто съедайте их и пополняйте запас крови. Но имейте в виду, что при этом вы потеряете бонусы в Blood Pool из-за того, что качество крови внутри вас изменится.

Одним из наиболее эффективных хилов считается Vermin Salve (мазь от паразитов). Мазь восстанавливает 2.5% от максимального запаса здоровья каждые 1.5 секунды в течение 15 секунд. Однако, исцеление прекращается при получении урона, поэтому в пылу сражения такую хилку лучше не использовать. Вы можете отступить на безопасное расстояние и только тогда ее активировать. Также нельзя использовать эту мазь на солнце — она перестанет работать из-за урона от солнечных лучей.

Создавать Vermin Salve можно через Tab. Получив стол алхимика (Alchemy Table), вы сможете крафтить Vermin Salve в более комфортных условиях. Там же вам позволят создать Empty Canteen (пустую флягу, бурдюк). Она пригодна в качестве контейнера для жидкостей — вы можете наполнить ее водой в любом водоеме или реке. 

В обычном состоянии наполненная фляга ничем не примечательна. Но с ее помощью на столе алхимика вы скрафтите Minor Garlic Resistance Brew (отвар с небольшой устойчивостью к чесноку). Выпив этот отвар, вы получите сопротивление к чесноку в количестве 25 единиц на 25 минут. Пускай это не хилка в прямом смысле, а лишь защита, но мы все равно крайне советуем использовать ее на плантациях людей, иначе вас будут убивать в два счета. 

 
аватар
Лечилка самое важное в большинстве игр . очень нужный гайд