Где найти босса Putrid Rat в V Rising — босс крыса

Рассказываем, где найти босса Putrid Rat в V Rising — босса крысу.

Босс крыса Putrid Rat в V Rising уникален тем, что вы не сможете отследить его при помощи кровавого алтаря — там попросту нет такой опции. Сейчас мы расскажем, как найти этого босса и как его победить. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти босса Putrid Rat в V Rising — босс крыса

Вот так выглядит страничка с Putrid Rat в кровавом алтаре. Кнопки «Track Blood» вы здесь не найдете.

А все потому, что эта крыса не находится где-то в открытом мире — ее необходимо призвать. Для этого используйте постройку под названием Vermin Nest:

Взаимодействуйте с ней и ищите следующий рецепт:

Это и есть призывалка босса Putrid Rat. В рецепте следующие ингредиенты:

  • Grave Dust.
  • Fish Bone.
  • Twilight Snapper.

Grave Dust добывайте на локации Forgotten Cemetery — этот материал падает с местных некромантов. 

Также вы можете получить Grave Dust в Дробилке (Grinder) — за одну единицу этого материала там необходимо отдать 100 костей. 

Twilight Snapper — рыба, которую вы сможете поймать при помощи удочки. Fish Bone — кости рыб, которые тоже добываются на рыбалке.

Как только у вас в инвентаре окажутся все необходимые ингредиенты, отправляйтесь к Vermin Nest и призывайте крысу. Она появится прямо у вас в замке, поэтому будьте готовы к бою. 

Хотя этот босс достаточно больно бьет и имеет много хитпоинтов, главная его опасность в призыве маленьких крыс. В этот момент Putrid Rat закапывается под землю и оставляет вас один на один со своими миньонами. Чтобы победить маленьких крыс, используйте любое оружие которое обеспечивает вас уроном по площади. 

Если почувствуете, что вам слишком тяжело и поражение не за горами, просто выйдите за двери. Ведь вы у себя дома, нужно использовать это преимущество. 

После победы над Putrid Rat выпивайте ее кровь. Также зовите всех соклановцев, чтобы они тоже могли высосать из крысы ее способность. Иначе им придется призывать своих крыс, собирая для этого материалы. 

Из Putrid Rat выпадает способность трансформироваться в крысу. Форма крысы позволяет незаметно пробегать под носом у зверей и других противников. Но при получении любого урона маскировка пропадает. Имейте в виду, что скорость у крысы такая же, как у вампира, и она получает полный урон от солнца.