Карты сокровищ Корнии в Unicorn Overlord — где найти

Показываем, где найти все карты сокровищ Корнии в Unicorn Overlord и объясняем, в каких местах региона забрать ценные сокровища из сундуков.

В Корнии в Unicorn Overlord вы будете искать сокровища. Для этого нужно найти карты сокровищ, а затем, руководствуясь их пометками, добраться до места со спрятанными сокровищами. Сейчас расскажем, где найти эти карты и как ими пользоваться, чтобы забрать ценности.

Все карты сокровищ Корнии в Unicorn Overlord — где найти, как получить

На юге Корнии есть большой карьер. Доступ к нему вы  получите, выполнив «Испытание наемника». Разблокировав регион с карьером, вы будете играть в мини-игры по добыче полезных ископаемых. В рамках этих мини-игр вы и будете добывать карты сокровищ. Вероятность появления таких карт достаточно мала, поэтому вам придется играть в добычу ископаемых много раз, чтобы вам улыбнулась удача.

Все карты сокровищ Корнии в Unicorn Overlord — где найти, как получить

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти все сокровища в Корнии в Unicorn Overlord

При помощи карт вы обнаружите целых пять мест на территории Корнии, где спрятаны сокровища. Сейчас мы их покажем, чтобы вы не тратили время и сразу туда отправлялись в поисках ценностей:

  • На юге Корнии есть деревенька Лис-де-Прери. На востоке от нее вы найдете мост. Перейдите его и двигайтесь к полянке за небольшим лесом, где на скале изображение лица. Там взаимодействуйте с местностью и забирайте награду — 5000 золота, чудо-фрукт и священный клинок.
  • К югу от гавани Уврир есть деревня Трейес. На севере от деревни вы обнаружите горы. Между горами и рекой будет маленький лесок. Идите туда и забирайте 5000 золота, росу иллюзий и перчатки стража.
  • Добравшись до города Овилл в центральной части северного региона Корнии, вы увидите большой лес. Идите по нему на восток, пока не найдете развалины древней башни. Там забирайте сокровища — 5000 золота, чудо-фрукт, ножный браслет танцора.
  • На северо-западе Корнии есть форт Истания. Двигайтесь к востоку от форта, пока не увидите развалины акведука (они похожи на несколько каменных мостиков). Там, между лесом и берегом, напротив водопада, взаимодействуйте с местностью и забирайте сокровища — 5000 золота, росу иллюзий и длинный лук генерала.
  • Освободив и восстановив гавань Фонтилье, плывите к уединенному песчаному острову. На юго-западном берегу острова, прямо на краю, вы найдете сокровища — 5000 золота, чудо-фрукт, подвеску из ляписа.

Теперь вы знаете, где найти карты сокровищ в Корнии в Unicorn Overlord и где найти все сокровища. Желаем вам удачи в поисках!