RPG Underrail доступна со скидкой 50%

Компания Stygian Software запустила в Steam специальную акцию. До конца этой недели по сниженной цене удастся купить RPG UnderRail, которая еще в июле получила большое контентное дополнение, содержащее новые зоны, предметы, врагов и не только.

За несколько лет RPG UnderRail смогла обзавестись дружной фанатской базой, собрать множество положительных отзывов от геймеров и заполучить на Метакритике 72 балла из 100.

RPG Underrail доступна со скидкой 50%

В этом проекте, события которого происходят в постапокалиптическом мире, игрокам приходится выживать в подземных туннелях, постоянно сражаться с опасными врагами и пытаться пережить все невзгоды.

Теперь же спешим сообщить, что компания Stygian Software приготовили для нас приятный подарок. До 15 сентября UnderRail удастся приобрести в Steam за 174 рубля, так как действует 50% скидка.

RPG Underrail доступна со скидкой 50%

Также за 378 рублей получится купить бандл, содержащий основную игру и дополнение Expedition. Стоит отметить, что это DLC добавило в UnderRail 200 новых зон, крутую пси-способность, 30 фитов, большой регион и многое другое.