На Gamescom показали новый геймплейный ролик Watch Dogs: Legion

Благодаря презентации Future Games Show, которая прошла во время выставки Gamescom 2020, в сети появился новый ролик с игровым процессом приключенческого экшна Watch Dogs: Legion. Сегодня геймерам удалось вновь понаблюдать за опасными похождениями членов хакерской организации DedSec в Лондоне.

На выставке Gamescom 2020, во время презентации Future Games Show, компания Ubisoft представила зрителям новую порцию геймплея приключенческого экшна Watch Dogs: Legion.

На Gamescom показали новый геймплейный ролик Watch Dogs: Legion

На этот раз нам показали процесс вербовки нового оперативника для организации DedSec, сражения с охранниками в ближнем бою, хакерские устройства, стелс-механики и антиутопическую версию Лондона.

Релиз проекта на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться 29 октября 2020 года. Игрокам, желающим предзаказать стандартное издание Watch Dogs: Legion в магазине EGS, придется отдать 2499 рублей (за золотое издание просят 4165 рублей, а за ультимативное – 4579 рублей).

аватар
а что графика на высоте сюжет тоже присутствует .. ролик ну вполне вроде .. конечно это не вся игра .. но все же замануха уже есть.ждем