Oigri.com перевели на несколько языков

Русскоязычный сайт онлайн игр Oigri.com перевели на испанский, английский и итальянский языки, благодаря чему проект выходит на международный уровень.

Популярный русскоязычный сайт онлайн игр Oigri.com выходит на международный уровень. На днях завершился перевод контента на английский, испанский и итальянский языки. В ближайшее время тысячи новых игроков отправятся в путешествие по его огромному каталогу онлайн игрушек.

На Oigri.com есть игры на любой вкус, от настольных и логических до стрелялок и стратегий. Присутствует даже категория 18+, которая понравится старшей аудитории. Но самое главное, что авторы сайта, следуя современным трендам, представили категорию с мобильными играми. На работе, за городом, в транспорте (но только после карантина) или просто в свободное время вы можете посетить эту категорию и запустить игры любимых жанров.

Все игры на сайте имеют минимальные системные требования. Вам хватит любого браузера свежей версии и процессора, способного выдерживать нагрузку современных сайтов. 

аватар
Хорошо, но мало)) Надо делать игры которые можно скачать на компьтер)
аватар
Хорошо много языков , а самое главное есть 18+
аватар
круто , а +18 eщe кручe
аватар
заглянул на этот ресурс.. выбор вроде бы не слабый как по жанру так и по количеству , ну а если и качество на высоте то вполне со временем завоюют просторы сетей и на других языках .