Kalypso Media представили релизный трейлер Tropico 6

Эль Президенте возвращается.

Всего через пару часов состоится релиз симулятора Tropico 6 на ПК, а пока Kalypso Media дразнит фанатов свежим релизным трейлером. По словам издателя, уже летом игра появится на PS4 и Xbox One.

В Tropico 6 пользователь управляет несколькими архипелагами, строит мосты, соединяющие острова и использует новые транспортные средства. Игроку необходимо отправляйте подданых за границу, чтобы украсть чудеса света и пополнить личную коллекцию. Также, он может перестроить свой дворец и произносить предвыборные речи, чтобы завоевать благосклонность жителей.

В игре была переработана система исследований. Теперь в центре внимания находится политическая сторона нелегкой диктаторской жизни. Помимо этого, пользователям доступен режим для четырех игроков.

аватар
хочешь власти? поиграй а Tropico 6. занятно до чего дошел прогресс, и интересен тот факт - что будет с ним если он своими речами не сможет завоевать доверие граждан
аватар
Когда-то играла в тропико, очень нравилась игра, такая себе ненавязчивая песочница. Судя по ролику - графика лучше стала и добавили много нового в Тропико 6.