В Warhammer 40,000: Gladius появится новая фракция

В последних DLC в игру добавили Tyranid, Chaos Space Marine и T'au, а на следующей неделе к ним присоединится Craftworld Aeldari.

В следующий четверг в Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War станет доступна новая фракция Craftworld Aeldari. Она добавит в игру 19 универсальных юнитов, которые очень мобильны и эффективны как в дальнем, так и в ближнем бою. Их единственная слабость заключается в относительно небольшом количестве здоровья и медленном темпе роста, что затрудняет его восстановление после схваток с противником.

Craftworld Aeldari будет иметь уникальную механику: они смогут быстро перемещаться по полю битвы с помощью Врат Паутины, получать повышение лояльности, сосредоточив свое духовное сознание, и приобретать бонус в виде точности и урона, сражаясь с силами Хаоса. Однако, они также будут страдать от снижения темпов роста города, что уменьшит их доход и производство юнитов.

Новая фракция станет доступна в Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War уже 12 ноября. Подробнее ознакомиться с ее историей можно в Steam или на сайте Slitherine по этой ссылке.