TRON: Identity – объявлена дата выхода визуальной новеллы на ПК

Визуальная новелла TRON: Identity, события которой происходят во вселенной фильма «Трон», получила новый геймплейный трейлер и дату релиза игры на ПК.

Сотрудники студии Bithell Games, подарившие нам The Solitaire Conspiracy и John Wick Hex, определились с датой выхода визуальной новеллы TRON: Identity на ПК. Уже 11 апреля у пользователей появится возможность перенестись во вселенную фильма «Трон» и заглянуть в виртуальный мир под названием «Система».

TRON: Identity – визуальная новелла по «Трону» выйдет в апреле

Геймерам разрешат заняться расследованием преступления, познакомиться с необычными персонажами, решить множество головомолок, взломать диски с информацией о носителях, принять решения, влияющие на сюжет, раскрыть тайны, а также повстречать программы и изоморфов.

Купить TRON: Identity удастся в магазине Steam, но для игроков из России установлен региональный блок, поэтому в очередной придется использовать обходные пути. Людям, желающим изучить минимальные системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Ну и замечательно что блок. Вообще не впечатлил ролик!
аватар
Возможно идея фильма была и не плоха .. но смотрел больше желания нет . одноразовый. и на столько что игру проверять нет желания. и да блок нам в помощь .
аватар
Скучновато . мрачно темно хотя и не ужастик... в общем как то кисло увы