Игру God of War запустили на Windows 7, 8 и 8.1

Благодаря фанатскому моду-патчу уже прямо сейчас мы можем сыграть в ПК-версию экшна God of War на старых операционных системах – Windows 7, 8 и 8.1. Плюс на сайте Nexus Mods появились читы, трейнеры, сохранения и различные пользовательские модификации для GoW.

До сегодняшнего дня обладатели ПК-версии экшна God of War могли запустить игру только на Windows 10 и 11, но благодаря пользователю okt04175, создавшему мод-патч, теперь проект также удастся оценить на Windows 7, 8 и 8.1.

Чтобы установить подобную модификацию придется сделать следующие вещи:

Игру God of War запустили на Windows 7, 8 и 8.1

  • Скачать архив-патч с Nexus Mods и извлечь из него файл GoW-Win7.xdelta;
  • Запустить программу DelaPatcher (загрузить её можно вот тут), а затем применить патч к файлу GoW.exe;
  • Скачать набор библиотек DXVK, и потом перенести файлы в папку с God of War.


Если игра будет вылетать с ошибкой Out of Memory, то тогда необходимо увечить объем файла подкачки. И если вдруг начнет выскакивать сообщение о том, что файл Vulkan-1.dll не может быть найден, то в таком случае придется загрузить и установить библиотеку Vulkan.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Игрокам со старыми операционными системами, которые испытывают проблемы с производительностью, надо пропатчить DXVK. Купить God of War в Steam получится за 3149 рублей. Геймерам, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Теперь владельцы старых машинок смогут тоже поюзать . какая то прям благотворительность в сфере игр )
аватар
не стоит портить впечатление от игры