Вышел новый ролик о создании серии Trine

Компания Frozenbyte опубликовала видео, в котором познакомила людей с серией Trine, а также поделилась с геймерами дополнительными подробностями относительно приключенческого экшна Trine 4: The Nightmare Prince.

Осенью должен выйти приключенческий экшн Trine 4: The Nightmare Prince. Точная дата релиза игры, к сожалению, пока до сих пор неизвестна, но зато сотрудники компании Frozenbyte выложили ролик, в котором рассказали о процессе создания серии и не только.

В 2009 и 2011 году вышли первые две части франшизы. Данные проекты смогли получить огромное количество положительных отзывов, так как людям понравился фэнтезиный мир серии, механики и персонажи.

Затем в 2015 году в руки геймеров попал Trine 3: The Artifacts of Power. Разработчики согласны с тем, что они допустили множество ошибок в этой игре, например, использовали 3D-камеру, поэтому больше они не намерены экспериментировать с определенными вещами.

В Trine 4 вновь вернется классический 2.5D-вид, а также проект получит отличный саундтрек, детализированные уровни, продуманные пазлы, переделанную боевку и все известные фишки серии.