Обновление 1.3.0 добавило в Dying Light 2 режим «Новая игра плюс»

Состоялся релиз патча 1.3.0 для экшна Dying Light 2 Stay Human. Разработчики устранили ошибки в кооперативе, оптимизировали проект, ввели режим «Новая игра плюс» и снизили урон, наносимый противниками с луками.

Команда экшна Dying Light 2 Stay Human сообщила о выходе обновления 1.3.0. В проекте появился режим «Новая игра плюс», который можно открыть после прохождения основной сюжетной линии. В нём мы обнаружим новое легендарное оружие, 30 дополнительных ингибиторов, платиновые испытания паркура и сильных врагов.

Обновление 1.3.0 добавило в Dying Light 2 режим «Новая игра плюс»

В кооперативе: улучшена ситуация с производительностью, закрыты баги, связанные с подключением и стабильностью работы, устранены ошибки, приводившие к блокировке продвижения по сюжету или бесконечному циклу смерти, скорректировано появление бандитов.

Во время сетевых приключений мы больше не будем застревать после воскрешения, а также сталкиваться с блокировкой карты или инвентаря после нескольких смертей. Устранено дублирование звука. Пропала возможность одновременно иметь несколько активных сюжетных миссий. Улучшены анимации и искусственный интеллект.

Снижен урон, наносимый врагами с луками. Возвращены пропавшие награды за события с бандитами. Оптимизированы текстуры интерфейса. Больше персонажи не должны проваливаться под карту.

Обновление 1.3.0 добавило в Dying Light 2 режим «Новая игра плюс»

В магазине EGS стандартное издание игры позволят купить за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей. Системные требования Dying Light 2 удастся изучить здесь, а бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии можно на сайте Nexus Mods.

Геймерам, намеревающимся узнать более детальную информацию о геймплее DL2, стоит изучить наш обзор.

аватар
нормально подправили, стараются