Завтра в Tower of Fantasy начнется событие с рераном Марка

С 24 мая по 2 июня в китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy будет доступно новое событие-реран. Именно с помощью него у нас появится шанс добавить в свою коллекцию персонажей брутального Марка.

Завтра, 24 мая, в китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy начнется новое событие-реран, с помощью которого мы сможем раздобыть персонажа по имени Марк.

Нам позволят крутить баннер с помощью красных сфер, и стоит ожидать гарант SSR на 80 крутке с 50% шансом выпадения Марка. Шанс получения SSR-оружия, естественно, составит 0.75% процентов.

Завтра в Tower of Fantasy начнется событие с рераном Марка

Стоит учесть, что кэшбэк в каждом ивентовом баннере будет отдельный. На 120 кэшбека у пользователей будет возможность купить в магазине ивентовое оружие, а на 80 – чип. После окончания баннера, 2 июня 2022 года, неиспользуемый кэшбэк переделается в обычный кэшбэк золотых круток.

Кроме того, счетчик гаранта перенесется на следующий сезонный баннер, и Марк не попадет в стандартный баннер. Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать клиент китайской версии игры, необходимо заглянуть на официальный сайт.

Когда именно в 2022 году на ПК, iOS и Anroid выйдет глобальная версия Tower of Fantasy, мы до сих пор не знаем (оставить заявку на участие в закрытом бета-тесте удастся вот здесь).