Патч закрыл различные ошибки в глобальной версии Tower of Fantasy

Команда глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy сообщила о выходе патча. Он улучшил логику рекомендаций серверов при постановке персонажей в очередь, устранил глюк с пустым всплывающим окном и закрыл сбои на устройствах iOS.

Компания Hotta Studio выпустила небольшой патч для глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy. Разработчики оптимизировали отображение очереди на сервер (и улучшили отображение таймера). Также была улучшена логика рекомендаций серверов при постановке в очередь.

Патч закрыл различные ошибки в глобальной версии Tower of Fantasy

Устранен баг, из-за которого при запуске или обновлении игры появлялось пустое всплывающее окно. Исправлена проблема сбоя на устройствах iOS при отмене входа в систему.

Закрыта неполадка с телепортом на карте мира. Имя с японскими символами в интерфейсе выбора сервера больше не отображалось как "?". В определенных сценах перестали исчезать водные поверхности.

В португальской версии больше не должны возникать сбои при работе с системой Matrix. Скачать Tower of Fantasy бесплатно удастся с официального сайта (ПК), Google Play (Android) и App Store (iOS).