Официальный сайт Tower of Fantasy — на ПК, Android и iOS

Рассказываем об официальном сайте Tower of Fantasy — как скачать игру, что интересного там находится.

У научно-фантастического аниме-MMORPG-экшена Tower of Fantasy есть два официальных сайта — основной китайский и ответвление в виде глобальной версии. Сейчас расскажем о каждом из них.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Официальный сайт Tower of Fantasy — на ПК, Android и iOS

Начнем с китайской версии сайта, потому как на момент написания этого гайда он представляет наибольшую ценность. 

Китайская версия официального сайта Tower of Fantasy

Переходите на него по этой ссылке. Вы сразу увидите перед собой следующую картину:

Китайская версия официального сайта Tower of Fantasy

Весь сайт, конечно же, на китайском языке. Чуть ниже центра, над названием игры есть QR-код. Нас интересует не он сам, а две кнопки рядом с ним — App Store и Android. Нетрудно догадаться, что они позволяют скачать игру на Android и iOS. Причем, игра присутствует в App Store, а Android-версию можно скачать напрямую, потому что ее еще не добавили в Google Play. Возможно, со временем ситуация изменится и она появится в магазине от Google, где можно почитать чужие отзывы и оставить свой, узнать об обновлениях и полистать красивые скриншоты. 

На данный момент (май 2022 года) скачать Tower of Fantasy можно лишь на официальном китайском сайте и только на мобильных платформах. О дате выхода глобальной версии, в том числе на ПК, мы рассказывали в этом гайде

Ну и еще прикольная фишка. Если вы нажмете на этот значок, сможете послушать прямо в браузере волшебный саундтрек Tower of Fantasy:

Китайская версия официального сайта Tower of Fantasy

Если же вам интересна другая информация с сайта, можете воспользоваться линзой от Google (или аналогом для iOS), чтобы перевести иероглифы на русский язык через камеру смартфона. Можно также копировать текст в переводчик, но многая информация там представлена в графическом виде и вы никак не перенесете ее в поле переводчика.

Глобальная версия сайта Tower of Fantasy

Глобальная версия сайта находится по этой ссылке. С точки зрения функционала пока она не представляет никакого интереса. Как и на китайском сайте, вы можете включить при помощи иконки сверху приятную музыку из игры:

Глобальная версия сайта Tower of Fantasy

В остальном глобальный сайт представляет собой лишь источник информации, разделенный на несколько экранов — их можно скроллить подряд, без необходимости переходить по ссылкам различных разделов. 

Глобальная версия сайта Tower of Fantasy

На главном экране вы увидите красивый трейлер, далее почитаете «кусочек» лора, узнаете краткую информацию о персонажах, увидите свежие записи из Twitter-аккаунта разработчиков и полюбуетесь промо-картинками, которые скорее всего попадут на страницу игры в Google Play. Надеемся, что релиз состоится скоро и мы увидим заветную кнопку «Скачать», причем, не только для смартфонов и планшетов, но и для ПК. 

 
аватар
Слабоват я в китайском =) Значит точно не мое =)
аватар
А вот мы не взирая на китайский, а в надежде на помощь от автора гайдов на РБК-Геймс
аватар
Нет я на китайский вариант точно не подписываюсь