На немецком телевидении показали новый геймплей Cyberpunk 2077

В сети появился новый геймплейный ролик RPG Cyberpunk 2077, который успел побывать на немецком телевидении. На этот раз нам представили различные локации из города Найт-Сити, сюжетных персонажей и продвинутый редактор героя.

Во время одной из немецких телепередач зрителям показали новый ролик, посвященный RPG Cyberpunk 2077. В видео (к сожалению, его качество оставляет желать лучшего) были представлены не только старые геймплейные нарезки, но и парочка свежих кадров с игровым процессом.

На немецком телевидении показали новый геймплей Cyberpunk 2077

Благодаря ролику мы смогли получше рассмотреть Джонни Сильверхенда в какой-то закусочной, сюжетного NPC с аугментированным горлом, редактор персонажа, где удастся кастомизировать даже зубы героя, китайский квартал Найт-Сити и территории, принадлежащие банде «Мокс».

Официальный выход  Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться десятого декабря 2020 года. Плюс на этой неделе, 19 ноября, пройдет новый стрим с разработками, где нас в очередной раз порадуют новой порцией геймплея.

аватар
если честно меня эти ролики панка уже начинают бесить...
аватар
Надеюсь что уж дальше десятого декабря больше не будет отсрочек релиза .. иначе скорее всего будет провал после всей этой шумихи