Выход стратегии Total War: Warhammer 3 перенесли на 2022 год

Сотрудники компании Creative Assembly решили не торопиться с выпуском стратегии Total War: Warhammer 3. Теперь выход этой игры на ПК должен состояться только в начале 2022 года, так как разработчикам нужно больше времени на полировку проекта.

В этом году на ПК компании Creative Assembly и Sega собирались выпустить стратегию Total War: Warhammer 3, где нам предстоит увидеть армии из четырех фракций Хаоса –  нурглитов, слаанешитов, тзинчитов и хорнитов, а также воинов из Кислева и Великого Катая.

Выход стратегии Total War: Warhammer 3 перенесли на 2022 год

Но вот сегодня разработчики сообщили об изменениях в своих планах. Теперь выход игры состоится в начале 2022 года. Благодаря дополнительному времени команда сможет улучшить проект, устранить ошибки и внести корректировки в различные системы.

Также сотрудники Creative Assembly собираются чаще делиться с нами свежей информацией относительно TW:W3, поэтому ждем новых трейлеров, подробностей о системных требованиях и свежих скриншотов.

В Epic Games Store и Steam Total War: Warhammer 3 сейчас можно купить (предзаказать) за 3439 рублей.

аватар
Ролик конечно интересный. Но я не фанат вселенной Warhammer. А вот фанаты конечно расстроятся, но дождутся, и цена их вряд ли испугает. Там тааакиииеее фанаты!
аватар
Переносы уже давно не редкость , так что юзеры потерпят как всегда .