Черная пятница 2019 — распродажа игр для ПК и консолей

Скидки на игры в Черную пятницу 2019. Распродажа в магазинах Steam, Ubisoft Store и PlayStation Black Friday Sale. Все предложения в одной подборке!

Steam — осенняя распродажа

До 3 декабря в Steam проходит грандиозная Осенняя распродажа в честь Чёрной пятницы. Ежедневно на странице с распродажей появляются новые предложения со скидками до 90%. В течении акции можно купить Sekiro: Shadows Die Twice за 1299 рублей, Ni no Kuni Wrath of the White Witch за 1439 рублей или Resident Evil 2 за 659 рублей.

Ubisoft Store — скидка на все игры!

До 3 декабря в магазине Ubisoft проходит масштабная акция к Чёрной пятнице. Фанаты стратегий смогут купить Anno 1800 за 1199 рублей, поклонников шутеров ожидает Ghost Recon Breakpoint за 1499 рублей, а любители драйвовых экшенов жду большие скидки на игры серий Far Cry и Assassin's Creed. Также при покупке на сумму больше 2500 рублей можно получить дополнительную скидку 500 рублей.

Epic Games Store — скидки до 75%!

Магазин Epic Games Store сделал распродажу игр к Чёрной пятнице со скидками до 75%! До 2 декабря 19:00 (МСК) можно купить Red Dead Redemption 2 со скидкой 25% за 1999 рублей, The Outer Worlds со скидкой 25% за 1499 рублей, Metro Exodus со скидкой 55% за 799 рублей и десяток других игр по вкусным ценам.

Origin — лучшие акции на Чёрную пятницу

В магазине издательства Electronic Arts стартовали скидки до 75% на игры. До 5 декабря в Origin вы сможете купить FIFA 20 за 2333 рублей, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville за 1874 рубля, The Sims 4 за 500 рублей и десятки других крутых проектов.

PS Store — 181 игр по специальным ценам

В PS Store на Чёрную пятницу запустилась глобальная распродажа до 3 декабря, во время которой можно купить Borderlands 3 за 2300 рублей, Marvel's Spider-Man за 1200 рублей и Days Gone за 2300 рублей. Также до 1 декабря в розничных магазинах своего города вы найдете консоли и VR-устройство Sony по акционным предложениям.

Игры на Xbox — скидки до 9000 рублей

В течение недели в магазине Xbox будут продавать игры со скидками до 50%. Также до 2 декабря в розничных магазинах будут действовать скидки до 9000 рублей на комплекты Xbox One.
 

Blizzard — глобальная распродажа культовых хитов

Чёрная пятница добралась и до магазина Blizzard — компания отдает свои игры со скидками до 50%! До 2 декабря можно купить World of Warcraft: Battle for Azeroth за 999 рублей, Call of Duty: Black Ops 4 за 799 рублей и Overwatch за 599 рублей.

Nintendo — 150 игр со скидками до 80%

Компания Nintendo объявила о самой глобальной распродаже года, которая продлится до 1 декабря. В течении акции к Чёрной пятницы игроки смогут купить The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition и много других игр по специальным ценам. 
 

GOG — скидки на 2000 игр 

До 3 декабря CD Projekt запустила акцию к Чёрной пянице в своём магазине GOG. Пользователи смогут купить культовые новинки, топовые игры и необычные инди проекты со скидкой до 90%. Всего в акции участвуют 2000 игр.

 

 
аватар
Распродажа,)) Некоторые игры и так подешевеют и стоить будут меньше чем сейчас при распродаже.
аватар
В распродаже два обязательных правила ) Первое - это само слово "распродажа", а второе - заявка в распродажу чего-то весомого по названию (не факт по сути) типа Резидент Ивэл, Симс, Кол оф Дюти, Ворд оф Варкрафт и прочие громкости. И все, ждите когда потекут тугрики
аватар
В распродаже всегда все относительно. Но считаю что распродажам - быть! Даже если некоторые считают что в распродажи сплавляется откровенный хлам. Пусть будет!
аватар
в этот день я прячу кредитку в сейф и ставлю таймер на блокирование замка 24ч :)
аватар
@RBK Administratorне помогает:(
аватар
Распродажа . все относительно ..Найдутся и на сей товар покупатели это точно .. кто то нетерпеливый купит на чуть чуть но дешевле чем предлагают на иных ресурсах.
аватар
крутые скидки! до 90%!))
аватар
Черная пятница прошла а скидки еще висят:)