Настало время попрощаться с Total War: ARENA

В феврале следующего года разработчики бесплатной стратегии Total War: ARENA собираются закрыть серверы игры. Поэтому успейте забрать причитающиеся вам подарки.

Компании Creative Assembly и Wargaming приготовили для вас сегодня не очень приятную новость. Они сообщили, что 22 февраля 2019 года произойдет закрытие серверов стратегии Total War: ARENA.
    
Результаты открытого бета-тестирования не оправдали ожиданий разработчиков, и именно поэтому они приняли решение попрощаться с проектом. Регистрация новых пользователей уже недоступна (как и возможность покупать вещи в премиумном магазине).

Если вам удалось оценить TW: ARENA во время альфы или беты, то специально для вас команда приготовила приятные награды. Через игровой клиент вы сможете забрать один из четырех подарков, среди которых удастся обнаружить дополнения для других игр из данной серии.

Плюс за совершенные покупки, неиспользованную валюту, стартовые наборы и действующую подписку вам выдадут бонусы в других играх от Wargaming.

Теги:strategy
аватар
Мало какие бесплатные игры доживают до релиза так что всё это предсказуемо. А игра то не плоха, у неё хорошая концепция.
аватар
Подарки это всегда хорошо)
аватар
Ну значит сдохла игра, раз закрывают, или выкачали все возможное, что возможно было.