В Total War: ARENA улучшилась боеспособность премиумных отрядов

Разработчики F2P-стратегии Total War: ARENA выпустили обновление 3.1.3, которое внесло правки во фракцию «Карфаген», улучшило интерфейс и изменило баланс премиумных отрядов.

F2P-стратегии Total War: ARENA получила обновление 3.1.3. Команда внесла важные правки в умения Ганнибала. Например, «Форсированный марш» попрощался с штрафом к дальности обзора. А скилл «Ad Portas» начал применяться в один этап.

Премиумные отряды обзавелись балансными изменениями, так как многие из них были хуже, чем полностью улучшенные исследуемые отряды. Заслон теперь не накладывает на карфагенян такой эффект, как “оцепенение” (вместо этого он наполовину снижает скорость их передвижения).

Не забыли разработчики и про Гасдрубала. Умение «Толстосум» получило дополнительные бонусы, и использовать его теперь можно и во время сражений. Способность «Подкуп» больше не растёт со временем. Пользовательский интерфейс тоже стал счастливым обладателем правок. Теперь у панелек отрядов есть свои уровни приоритета сортировки. Подобное нововведение должно улучшить ситуацию с пересекающимися элементами интерфейса.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:strategy