В GTA Online можно бесплатно открыть машину Dinka Jester Classic

В GTA Online появились новые акции и ивенты с наградами. Сейчас мы можем заработать побольше GTA $ и RP, открыть машину Dinka Jester Classic, оценить три автомобиля через автоклуб ЛС, а также бесплатно раздобыть белый жакет с рисунком и белую кепку Vom Feuer.

В GTA Online стали доступны новые акции, награды и ивенты. На этой неделе задания по рекламе ночного клуба приносят удвоенную популярность, и суточный доход в сейфе увеличен на 50%. Кроме того, была удвоена скорость производства на бизнес-складе, благодаря чему мы сможем чаще продавать крупные партии товаров.

В GTA Online можно бесплатно открыть машину Dinka Jester Classic

Сейчас за выполнение любого задания по продаже товара с байкерских предприятий пользователи получают на 50% больше GTA $ и RP.

Улучшение системы безопасности для ночных клубов в данный момент доступно со скидкой 40%, улучшение для офиса – со скидкой 30%. Также цена на клабхаус была снижена на 30%.

Dinka Jester Classic

Байкерам, которые в течение этой недели завершат задание по продаже товара, разработчики отправят в подарок зеленые квадратные очки. За выполнение миссии по продаже спецгруза геймеры бесплатно получат белый жакет с рисунком, а за задание по продаже оружия – белую кепку Vom Feuer.

На этой неделе всем участникам режима «Последняя черта» достанется в четыре раза больше GTA $ и RP, чем обычно. Людям, сумевшим одержать победу в гонке серии автоклуба ЛС на протяжении 4 дней подряд, выдадут ключи от легендарной Dinka Jester Classic.

Übermacht Revolter, Enus Jubilee и Vulcar Warrener HKR

На тестовой трассе сейчас можно опробовать автомобили Übermacht Revolter, Enus Jubilee и Vulcar Warrener HKR. В зале казино-отеля Diamond у персонажей есть шанс выиграть немецкий родстер Benefactor Schlagen GT. В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.

аватар
Пока есть возможность бесплатно , надо пользовать момент .
аватар
в связи с тем что теперь мало что можно, да и часть игр все же чисто для консолей нового поколения... достали у нас в семье старенькую "пиху" PS1 которая... и вот там гран-туризмо тоже заглядение :)
аватар
хорошая машинка и на халяву)))