Амбиорикс готов захватить основные серверы Total War: ARENA

Через несколько часов F2P-стратегия Total War: ARENA получит обновление, которое добавит в игру нового полководца, премиумные отряды и различные балансные правки.

Сегодня, 21 июня, на основные серверы F2P-стратегии Total War: ARENA будет установлено обновление 3.1.5. В игру будет добавлен новый полководец Варваров – Амбиорикс. Он способен усилить ваши отряды, выпустить во врагов залп ослабляющих снарядов и активировать построение, повышающее дальность и точность стрельбы.

В магазине удастся обнаружить такие премиумные отряды, как белгкские лучники, эбуроны-стрелки, мечники с туреосами и кимврские копейщики. Боудикка получит различные балансные изменения, которые сфокусируют ее на натиске и боевых псах.

Станет доступен снаряжение Ганнибала, состоящее из пяти вещей. Улучшится ситуация с соединением, так как игра будет чаще закидывать вас на серверы с небольшим пингом. Система поиска соперников обзаведется приятными правками. И команда оптимизирует ландшафт, чтобы устранить проблемы с производительностью.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:strategy