В Tortuga - A Pirate's Tale стоит учитывать пожелания капитанов

С помощью нового трейлера приключенческой стратегии Tortuga - A Pirate's Tale сегодня мы узнали, как избежать бунтов на кораблях, что именно нужно пиратам, и почему стоит учитывать пожелания капитанов.

Студия Gaming Minds опубликовала новое обзорное видео, посвященное приключенческой стратегии Tortuga - A Pirate's Tale. На этот раз разработчики рассказали пользователям про управление пиратской командной.

Судя по ролику, чтобы избежать бунта на корабле, предстоит не только побеждать в боях, но и заботиться о различных вещах.

В Tortuga - A Pirate's Tale стоит учитывать пожелания капитанов

Нам придется кормить и поить наших подчиненных, а также нанимать капитанов, обладающих всевозможными особенностями. У капитанов есть список предпочтений, например, кто-то из них хочет всегда иметь под рукой грог и постоянно воевать с англичанами.

Выход Tortuga - A Pirate's Tale на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (EGS) состоится 19 января, поэтому ждать осталось совсем недолго. Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Почитаю еще про эту игрушку, посмотрю минималки. Чет сомневаюсь я в том, что очень ее хочу =)
аватар
Да уж удержать пиратскую команду под контролем будет ещё та задачка...
аватар
ну если ноут потянет можно и поиграть