Строительство города и развитие экономики

Хотите играть в строительство мостов и городов? Онлайн-симуляторы на RBK Games в вашем полном распоряжении!

Строительство города

Дорогие друзья! Мы приветствуем вас на платформе RBK Games, где собраны браузерные и клиентские игры, к изучению которых вы сможете приступить прямо сейчас. Все, что вы видите на платформе, предоставляется бесплатно!

Хотите бесплатно играть в строительство домов? Империя онлайн 2 - то, что вам нужно!

Вам по душе игры про строительство мостов в городе? Советуем вам познакомиться с игрой Империя онлайн 2 - эта игра в жанре «развитие», сюжет которой отсылает вас в Средневековье – эпоху рыцарства, поединков и королей. Возводите крепости и обносите их неприступными стенами, пусть на вас трудятся рабочие, собирая камень и древесину.

Строить настоящее королевство совсем нелегко, но вы с этим обязательно справитесь, главное – следите за экономикой, производством и политикой своей империи. Превратите равнины в города, а мелкие деревушки – в процветающие провинции с развитой инфраструктурой!

Играй в Rising Cities - построй свой мегаполис!

Тем, кто хочет играть в строительство мостов и города, мы предлагаем присмотреться к Rising Cities. Станьте мэром своего мегаполиса, нанимайте рабочих, спецтехнику и начинайте строить.

Новичок Rising Cities получает стартовый набор, включающий небольшой участок земли и клочок бумаги – лицензию на застройку. Но этого вполне достаточно, чтобы воздвигнуть целый сити-центр! Играйте бесплатно в строительство городов, возводите дома, сдавайте их в аренду трем категориям жителей: студентам, капиталистам и рабочим.

Этот градостроительный симулятор – идеальная онлайн-игра для тех, кто не мыслит своей жизни без строительства!

Наши игры про строительство мостов и домов на этом не заканчиваются! Предлагаем вам ознакомиться еще с двумя популярными экземплярами: Skyrama и Aeon: Cryohazard.

Во всех наших играх, в которых фигурирует постройка мостов и домов, есть один большой плюс – они абсолютно бесплатны и доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Skyrama - браузерный онлайн-симулятор, позволяющий построить аэропорт со всеми служебными помещениями, домами и будками. В рамках этой игры вы сможете воплотить давнюю мечту – самостоятельно сконструировать свою модель самолета.

Хотите играть в строительство онлайн бесплатно? Но возведение домов и деревень – не ваш уровень? Вы мечтаете о чем-то масштабном? А как насчет целой космической империи?

Экономическая песочница Aeon: Cryohazard дает возможность построить целую империю на дальнем космическом рубеже, сделав своей колонией несколько планет с богатыми ресурсами. Как вам такая игра, а?