В январе выйдет пиратская стратегия Tortuga - A Pirate's Tale

В следующем месяце приключенческая стратегия Tortuga - A Pirate's Tale доберется до геймеров на ПК и консолях. Именно благодаря этой игре нам удастся посетить Карибское море, понаблюдать за похождениями пиратов, принять участие в пошаговых битвах и кастомизировать корабли.

Студия Gaming Minds, создавшая Port Royale 4 и Railway Empire, объявила о том, что 19 января 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (EGS) выйдет приключенческая стратегия Tortuga - A Pirate's Tale.

В этой игре мы сможем стать знаменитым пиратом, обзавестись флотом, опробовать более 35 навыков, посетить Карибское море в 17 веке, ограбить испанские, голландские, французские и английские колонии, принять участие в пошаговых и тактических морских битвах, разобраться с мятежниками на нижних палубах и поделиться добычей с командой.

В январе выйдет пиратская стратегия Tortuga - A Pirate's Tale

У нас также будет возможность кастомизировать посудины, например, поменять оружие, корпус, матчу, носовую часть и не только (в проекте более 360 уникальных вариантов снаряжения), повстречаться с историческими персонажами, обзавестись союзниками и врагами, выполнить опасные задания, заглянуть в таверны и увидеть 18 уникальных типов кораблей.

По словам разработчиков, Tortuga - A Pirate's Tale подарит геймерам более 25 часов сюжета в декорациях Золотого века пиратства.

Системные требования Tortuga - A Pirate's Tale:

Минимальные:
  • ОС: Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядные версии)
  • Процессор: AMD или Intel, Intel Core i5 2400s (2,5 ГГц) или AMD FX 4100 (3,6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Не ниже NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD7970 (от 2048 МБ видеопамяти с поддержкой Shader Model 5.0)
  • DirectX: Версии 11

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядные версии)
  • Процессор: AMD или Intel, Intel Core i5 7400s (3,5 ГГц) или AMD Ryzen 5 (3,4 ГГц)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Не ниже NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580 (от 4096 МБ видеопамяти с поддержкой Shader Model 5.0)
  • DirectX: Версии 11

 

аватар
Я бы не отказался на досуге поиграть в такую
аватар
я не фанатка именно этой ветви жанра, но если будет доступно то может поиграюсь
аватар
ну тут мало что сказать можно.. пока ток показали как улучшать корабль и все
аватар
Хорошая графика прекрасные виды моря.. думаю игра многим понравится..
аватар
стоит видимо не много попиратствовать