В Torchlight Frontiers разрешат поиграть бесплатно

Команда экшн-MMORPG Torchlight Frontiers рассказала геймерам о том, какую модель оплаты будет использовать игра, и что удастся приобрести в магазине.

Разработчики экшн-MMORPG Torchlight Frontiers решили сегодня поделиться с вами информацией относительно монетизации проекта. Игра будет использовать Free-to-Play модель оплаты. То есть оценить ее удастся абсолютно бесплатно.

В магазине у вас будет возможность забрать баффы, увеличивающие количество получаемого опыта/золота и, возможно, за реальные деньги получится купить и реликварное оружие, которое крафтится персонажами во время опасных приключений.

Сотрудники компании Echtra Games уверяют людей, что в Torchlight Frontiers не будет pay-to-win механик. Также в магазине разрешат приобретать всевозможные косметические предметы, например, украшения для форта.

Плюс разработчики не собираются устанавливать какие-либо контентные ограничения. То есть не будет премиумных локаций или зон, в которые смогут пролезть только «богатые искатели приключений».

И спешим напомнить, что 16 ноября стартует закрытое альфа-тестирование игры.

Теги:mmorpgaction
аватар
похожа на Диабло,но что-то не зашла,хотя Диабло я обожаю
аватар
я не буду играть из-за отвратительной яркости и мультяшности мира
аватар
Такого рода прорисовка персонажей мне не по душе.