В Torchlight Frontiers будет реликварное оружие

Разработчики экшн-MMORPG Torchlight Frontiers рассказали игрокам про три реликварных оружия и показали несколько новых скриншотов.

Пока мы не знаем, когда именно начнется закрытое бета-тестирование экшн-MMORPG Torchlight Frontiers, но зато сегодня компании Perfect World Entertainment и Echtra Games решили рассказать людям про реликварное оружие, способное наделить героя бонусами и дополнительными умениями.

Эти эксклюзивные и мощные предметы, которые можно активировать на определенное время, получится раздобыть благодаря системе крафта. Подобное оружие придется прокачивать, чтобы увеличить характеристики и открыть новые скиллы.

Например, посох Bane позволит вам кидать во врагов ядовитые снаряды, клинок Fire Striker научит персонажа выпускать огненные шары, а меч Flaming Destroyer поможет герою призвать эфирное орудие убийства, поджигающее противников. 

Теги:mmorpgaction
аватар
Люблю игры с развитой системой крафта
аватар
Скорее всего нам намекают на то, что леги по истечению зарядов/времени/прочности превратятся в тыкву, за то билды не будут постоянно одинаковы.