Утечка: игра The Division Heartland может выйти в ближайшее время

На этой неделе во время мероприятия Ubisoft Forward может пройти новая презентация шутера на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland, так как в магазине Ubisoft Store произошла утечка страницы данной игры.

Человек с ником Unknown1Z1 стал свидетелем довольно занятной вещи. Несколько часов назад в магазине Ubisoft Store была доступна страница шутера на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland от студии Red Storm и компании Ubisoft (её уже удалили, но видео пользователь все-таки успел записать).

Там присутствовали скриншоты, короткий обзорный ролик и информация о выходе игры в ближайшее время. Если учесть, что 10 сентября в 22:00 по МСК начнется Ubisoft Forward, то, скорее всего, именно во время данного мероприятия мы узнаем, когда именно состоится релиз проекта на ПК, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Судя по странице, The Division Heartland будет бесплатной многопользовательской игрой, действие которой разворачивается в небольшом американском городе. У нас получится посетить штурмовые PvEvP-операции, рассчитанные на 45 игроков, сразиться с опасными агентами-изгоями и повстречаться с фракцией Стервятников.

Геймеры будут выполнять PvE-миссии, собирать экипировку, играть за одного из шести агентов, оценивать три класса с уникальными способностями и навыками, знакомиться с миром, пострадавшем от смертельного вируса, и искать приключения на свою голову.

аватар
И бесплатная, и многопользовательская! Ну конечно будем ждать релиза!
аватар
Что тут скажешь .. утекла игра в релиз ))