Fear the Wolves надоело сидеть в раннем доступе

Разработчики Battle Royale шутера Fear the Wolves рассказали людям о том, когда именно состоится релиз проекта, что стоит ожидать от патча, выходящего на следующей неделе, и удастся ли оценить игру бесплатно.

В августе 2018 года Battle Royale шутер Fear the Wolves появился в раннем доступе Steam. За несколько месяцев сотрудники компании Vostok Games заметно улучшили поведение NPC и систему стрельбы, устранили множество ошибок и добавили новое оружие, интерфейсные правки и балансные фиксы.

Теперь же спешим сообщить, что шестого февраля состоится официальный выход игры. Плюс за несколько дней до релиза разработчики планируют сделать мягкий старт, чтобы проверить серверы и не только.

Вместе с выходом проекта также станет доступно обновление. Оно введет в проект новую систему артефактов, волчицу-матриарха, закрытые аномальные зоны, локацию под названием Стадион и предметы, с помощью которых удастся призвать дружелюбных волков и увидеть врагов сквозь стены.

Но самое главное – это то, что с 6 по 12 февраля поиграть в Fear the Wolves сможет любой желающий. 

аватар
привет новая часть фира))) думаю стоит освежить память и опять пробежать первые части... блин ток страшненько там ну ниче оно того стоит) А какая стоимость игрулины?
аватар
Скоро узнаем цену, фир это шедевр, надеюсь тут не оплошают
аватар
смотрел как-то стрим.напомнил очень Сталкера,так-то интересно,но вот стоимость интересна больше)
аватар
Сейчас актуально выпускать сырые игры это я бы сказал уже норма. Вообщем с оптимизацией большие проблемы, неудобное управление и инвентарь.Я надеюсь, что у них выйдет допилить игру и ее не ждет участь Survariu.В стиме она стоит 699 рубчиков.