В мае состоится выход рейда в The Division 2

Компания Massive Entertainment приняла решение перенести выход рейда для многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 на май. Дополнительное время поможет команда собрать необходимый фидбэк, устранить ошибки и внести необходимые балансные правки.

Благодаря очередному стриму с разработчиками многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 и новому посту на официальном сайте игры удалось узнать о том, какие изменения стоит ожидать в ближайшем будущем.

25 апреля должен был выйти рейд, рассчитанный на 8 агентов, но команда решила не торопиться с выходом подобного контента. Теперь запуск рейда произойдет только в мае, так как сперва разработчики хотят получить фидбэк игроков с тестового сервера и внести всевозможные улучшения.

PvP-составляющая игры обзаведется большим количеством балансных правок. Например, механика нормализации будет подгонять снаряжение к 500 уровню экипировки, увеличится урон от скиллов и пропадет возможность наносить критический урон при стрельбе от бедра.

Также NPC в Темных Зонах станут слабее (хотя их броня увеличится). Будет расширен инвентарь для зараженных предметов – до 10, и из ТЗ получится вынести вещи 515 уровня. В конфликтах бусты ослабят на 50%, и экзотический пулемет Pestilence станет сильнее.

аватар
интересно сколько по времени этот рейд будет проходить
Правка: 18 Апрель 2019
аватар
рейды это круто , нет ничего лучше толпой выполнять квесты и тд
аватар
Приличное обновление, стоит немного последить за игрой, а в последствие может быть даже испробовать